Lote - Rapariga

  • Lote Terminado
Leilão: 3451 | Lote: 92989 | Licitações: 0

Óleo sobre platex

Rapariga

Óleo sobre platex

Não Assinado

Dim: 20x18 cm

Nota: Com um rasgão supercial ao nivel dos olhos e uma mínima falta de tinta.

Lote Retirado