Lote - Santo António

  • Lote Terminado
Leilão: 3451 | Lote: 103999 | Licitações: 26

Escultura em barro antigo de Estremoz

Santo António

Séc. XIX

Não assinada

Nota: peça semelhante no Museu de Estremoz; falta o menino Jesus;

ínfimos defeitos

Alt. 28 cm

Vendido por 160.00 EUR