Composição a tinta da china
Alberto Sousa
Projeto para Selo
Composição a tinta da china
Assinada
Papel colado sobre cartão
Acompanhado de uma vinheta do tamanho do selo
19x27 cm (a mancha)
Nota: cartão suporte com defeitos
Vendido por 120.00 EUR