Lote - Alberto Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3456 | Lote: 103951 | Licitações: 18

Composição a tinta da china

Alberto Sousa

Projeto para Selo

Composição a tinta da china

Assinada

Papel colado sobre cartão

Acompanhado de uma vinheta do tamanho do selo

19x27 cm (a mancha)

Nota: cartão suporte com defeitos

Vendido por 120.00 EUR