Lote - João Califórnia

  • Lote Terminado
Leilão: 3456 | Lote: 103785 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

João Califórnia

"Palácio de Sintra"

Óleo sobre tela

Assinado e datado 80

33x46cm

Nota: pequeno craquelê na tela, ligeiras ondulações e leve vinco da grade

Vendido por 45.00 EUR