Lote - Jorge Grisi

  • Lote Terminado
Leilão: 3456 | Lote: 101214 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Jorge Grisi

Paisagem Campestre

Óleo sobre tela

Assinado

44x54 cm

Vendido por 35.00 EUR