Lote - Júlio Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3456 | Lote: 104212 | Licitações: 26

Óleo sobre tela

Júlio Silva

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1960

60x73 cm

Nota: mínimo raspão de verniz no canto superior direito

Vendido por 251.00 EUR