Lote - Omega Constellation

  • Lote Terminado
Leilão: 3456 | Lote: 104120 | Licitações: 56

Omega Constellation

Relógio de pulso modelo Constellation

Movimento mecanico automático com data às três

Caixa em aço e aço dourado

A funcionar

Nota: com sinais de uso e vidro com riscos leves e bracelete muito usada, mas da marca

Vendido por 621.00 EUR