Omega Constellation
Relógio de pulso modelo Constellation
Movimento mecanico automático com data às três
Caixa em aço e aço dourado
A funcionar
Nota: com sinais de uso e vidro com riscos leves e bracelete muito usada, mas da marca
Vendido por 621.00 EUR