Lote - Paisagem com lago

  • Lote Terminado
Leilão: 3456 | Lote: 91636 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Paisagem com lago

Aguarela sobre papel

Assinatura ilegível

Datado 1929

Dim: 24x33 cm

Vendido por 30.00 EUR