Óleo sobre papel colado em cartão
Pires Marinho
Cena de Pescador
Assinado e datado 1955
Dim: 29x38 cm
Nota: Com manchas de verniz, precisa de uma limpeza. Mínimas faltas de tinta.
Vendido por 20.00 EUR