Lote - Pires Marinho

  • Lote Terminado
Leilão: 3456 | Lote: 95815 | Licitações: 4

Óleo sobre papel colado em cartão

Pires Marinho

Cena de Pescador

Assinado e datado 1955

Dim: 29x38 cm

Nota: Com manchas de verniz, precisa de uma limpeza. Mínimas faltas de tinta.

Vendido por 20.00 EUR