Lote - Santo António com O Menino

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3456 | Lote: 104121 | Licitações: 23

Escultura em madeira do séc. XVIII/XIX

Santo António com O Menino

Alt.: 35 cm

Nota: com defeito numa mão e algumas faltas de policromia

Com resplendor em prata, sem punção testada a 800 milésimas

Reserva: 300€

Vendido por 640.00 EUR