Escultura em madeira do séc. XVIII/XIX
Santo António com O Menino
Alt.: 35 cm
Nota: com defeito numa mão e algumas faltas de policromia
Com resplendor em prata, sem punção testada a 800 milésimas
Reserva: 300€
Vendido por 640.00 EUR