Lote - Ceccarelli

  • Lote Terminado
Leilão: 3459 | Lote: 104255 | Licitações: 14

Escultura em barro branco policromada

Ceccarelli

Assinada

36 cm

Têm carimbo do fabricante Fontaine & Durieux - Paris

Nota: mínima falha no véu da senhora

Vendido por 85.00 EUR