Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3459 | Lote: 104294 | Licitações: 26

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

39x49 cm

Nota: mínima falha de tinta no bordo do canto inferior direito

Vendido por 200.00 EUR