Lote - Jarra com Flores

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 3459 | Lote: 103498 | Licitações: 23

Óleo sobre tela

Jarra com Flores

Óleo sobre tela

Assinatura ilegível

40x31 cm

Nota: com pequenos restauros e craquelê

Vendido por 215.00 EUR