Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 3459 | Lote: 99883 | Licitações: 48

Óleo sobre tela

Marinha

Óleo sobre madeira

27,5x36 cm

Indica uma assinatura H. Pousão e datado 1882

Não conseguimos obter uma certificação para garantir a autenticidade deste quadro

Vendido por 590.00 EUR