Lote - Ostensário

  • Lote Terminado
Leilão: 3459 | Lote: 104305 | Licitações: 32

Peça em madeira dourada do séc. XVIII

Ostensário

Ostensário com Sagrado Coração de Jesus

Alt. 62 cm

Nota: com defeitos tanto na madeira como no dourado

Vendido por 280.00 EUR