Lote - Santo António com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 3459 | Lote: 104275 | Licitações: 8

Santo António com O Menino

Composição constituida por gravura litográfica com bordados em veludo

e fio de ouro do inicio do séc. XX

46x34 cm

Nota: vidro da moldura partido

Vendido por 39.00 EUR