Lote - Santo António com o Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 3459 | Lote: 104276 | Licitações: 32

Santo António com O Menino

Escultura em madeira com olhos de vidro, sobre base de madeira

Séc. XIX

Altura sem base: 35 cm

Altura total: 45 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta na base

Vendido por 350.00 EUR