Lote - Santo António com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 3459 | Lote: 103996 | Licitações: 5

Óleo pintado sobre composição offset

Santo António com O Menino

Assinado Messias(?)

Datado 92

52x44 cm

Vendido por 20.00 EUR