Óleo sobre tela
C. Santos
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1932
36x44 cm
Nota: minimas falhas de tinta no bordo inferior pelo facto de a tela estar
deslocada dentro da moldura; a moldura adaptada não aparece
Vendido por 30.00 EUR