Lote - São João Evangelista

  • Lote Terminado
Leilão: 3481 | Lote: 105147 | Licitações: 25

Escultura em madeira do início do séc. XIX

São João Evangelista

Alt.: 30 cm

Nota: pequeno restauro na parte lateral da base, restauro no vestido na

parte inferior direita

Vendido por 180.00 EUR