Aguarela sobre papel
Manuel Tavares
Paisagem da minha aldeia
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 1955
32x47 cm
Nota: vidro partido, sujidade no passpartout e uma lasquinha de papel
deslizou entre o vidro e a aguarela (terá de será abrir para se retirar)
Vendido por 80.00 EUR