Lote - A. Ermeler

  • Lote Terminado
Leilão: 3517 | Lote: 106171 | Licitações: 25

Escultura criselefantina do início do séc. XX

A. Ermeler

Menina holandesa

Apresentado numa base em mármore

Assinada

Alt.: 18 cm (total)

Vendido por 225.00 EUR