Lote - Grande prato decorativo

  • Lote Terminado
Leilão: 3517 | Lote: 106254 | Licitações: 10

Grande prato decorativo

Prato em faiança com decoração pintada de faisões

Está assinado A. Le Barque (?)

Diâm.: 51 cm

Nota: tem um cabelo na parte inferior de 15 cm

Vendido por 55.00 EUR