Lote - Hernández Monjo

  • Lote Terminado
Leilão: 3517 | Lote: 102801 | Licitações: 16

Óleo sobre madeira

Hernández Monjo

Marinha

Óleo sobre madeira

Assinado

16,5x31 cm

Vendido por 110.00 EUR