Lote - Manuel Tavares Junior

  • Lote Terminado
Leilão: 3517 | Lote: 106164 | Licitações: 10

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares Junior

Barcos Moliceiros

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1960

25x37 cm

Nota: ínfimos pontos de acidez no papel

Vendido por 45.00 EUR