Lote - Max Romer

  • Lote Terminado
Leilão: 3517 | Lote: 106158 | Licitações: 36

Aguarela sobre papel

Max Romer

São Martinho na Madeira

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1958

22x14,5 cm

Vendido por 840.00 EUR