Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 3517 | Lote: 106250 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Hilário Roberto

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

45x60 cm

Nota: vincos da grade na tela e mínimo craquelê

Vendido por 40.00 EUR