Lote - Carlo Aimetti

  • Lote Terminado
Leilão: 3532 | Lote: 106729 | Licitações: 22

Óleo sobre madeira

Carlo Aimetti

Il Cipresso

Óleo sobre madeira

Assinado

43x70 cm

Vendido por 200.00 EUR