Lote - Estremoz

  • Lote Terminado
Leilão: 3532 | Lote: 106522 | Licitações: 13

Escultura em barro pintado de Estremoz

Estremoz

São Francisco

Assinada Madalena Bilro

Datada 2022

Alt.: 24 cm

Acompanhado do certificado de autenticidade

Vendido por 55.00 EUR