Lote - Fernand Gaulis

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3532 | Lote: 106721 | Licitações: 4

Gravura

Fernand Gaulis

Casa no Jardim

Gravura

Assinada e datada 1886

42x27 cm (a mancha)

Vendido por 20.00 EUR