Lote - M. Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3532 | Lote: 106273 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

M. Ferreira

Óleo sobre tela

Assinado

54x74 cm

Nota: mínimas faltas de tinta no bordo superior e um pequeno buraco na parte inferior direita

Vendido por 30.00 EUR