Mesa Pé de Galo
Mesa inglesa do séc. XIX/XX, em madeira pintada a preto com decorações douradas
Tampo basculante com decorações lacadas em relevo
Alt.: 70 cm
Diâm da tampa: 50 cm
Nota: pequena mancha no tampo e pequenos sinais de uso nos bordos das pernas
Vendido por 170.00 EUR