Lote - NB Sousa(?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3532 | Lote: 106805 | Licitações: 6

NB Sousa(?)

3 Aguarelas

- Sintra
Assinado e datado 1953
20x27 cm

- Paisagem com cidade
Assinado e datado 1953
20x26 cm

- Rossio
Não assinado e não datado
41x32 cm

Vendido por 35.00 EUR