Lote - Alfredo Marceneiro (fadista)

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 3535 | Lote: 105169 | Licitações: 9

MILITARIA E COLECCIONISMO

Escultura em terracota patinada representando o Marceneiro

Alfredo Marceneiro (fadista)

A escultura está assinada Alex

Datada 72

A peça está eletrificada no interior

Alt.: 30 cm

Vendido por 70.00 EUR