MILITARIA E COLECCIONISMO
Escultura em terracota patinada representando o Marceneiro
Alfredo Marceneiro (fadista)
A escultura está assinada Alex
Datada 72
A peça está eletrificada no interior
Alt.: 30 cm
Vendido por 70.00 EUR