Lote - 21 desenhos/aguarelas

  • Lote Terminado
Leilão: 3547 | Lote: 107378 | Licitações: 9

21 desenhos/aguarelas

Conjunto de 21 desenhos, alguns humorísticos.

Destacamos 3 desenhos aguarelados num estado acabados, os outros são

ao nível dos esboços

24x17 cm (dim média)

Nota: alguns papeis com pequenos defeitos e manchas

Vendido por 65.00 EUR