21 desenhos/aguarelas
Conjunto de 21 desenhos, alguns humorísticos.
Destacamos 3 desenhos aguarelados num estado acabados, os outros são
ao nível dos esboços
24x17 cm (dim média)
Nota: alguns papeis com pequenos defeitos e manchas
Vendido por 65.00 EUR