Lote - 9 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3547 | Lote: 107406 | Licitações: 30

Azulejos

9 Azulejos

Azulejos séc. XIX

Decoração de aves, cinco apresentadas de um lado e quatro do outro

14,8x14,8 cm

Nota: 7 com pequenos defeitos nos bordos

Vendido por 195.00 EUR