Lote - António Carneiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3547 | Lote: 107379 | Licitações: 6

António Carneiro

Rosto feminino

Gravura assinada serigraficamente e datada de 1926

15x11 cm

Vendido por 30.00 EUR