Lote - António Sampaio

  • Lote Terminado
Leilão: 3547 | Lote: 106868 | Licitações: 6

Escultura em barro pintada

António Sampaio

Saloios sentados no banco

Escultura em barro pintada

Assinada e datada 2001

25 cm

Vendido por 30.00 EUR