Lote - Conklin

  • Lote Terminado
Leilão: 3547 | Lote: 107367 | Licitações: 10

Caneta de aparo

Conklin

Caneta de aparo da marca Conklin, com aparo em ouro 14 kilates

(583 milésimas)

Caneta antiga da fábrica Americana (anos 30)

Nota: mínimos defeitos nos dourados da tampa; não testada mas

fornecedor indica que a caneta é funcional

Vendido por 60.00 EUR