Caneta de aparo
Conklin
Caneta de aparo da marca Conklin, com aparo em ouro 14 kilates
(583 milésimas)
Caneta antiga da fábrica Americana (anos 30)
Nota: mínimos defeitos nos dourados da tampa; não testada mas
fornecedor indica que a caneta é funcional
Vendido por 60.00 EUR