Lote - Dom Manuel II

  • Lote Terminado
Leilão: 3547 | Lote: 107314 | Licitações: 15

Fotografia

Dom Manuel II

Fotografia assinada e dedicada ao Conde de Vizela (estudio F. Coutinhos)

21,5x12 cm

moldura antiga com defeitos

Vendido por 190.00 EUR