Lote - E. Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 3547 | Lote: 107284 | Licitações: 2

Óleo sobre vidro

E. Reis

Cena de batalha

Óleo sobre vidro

Assinado e datado 1988

25x19 cm

Vendido por 10.00 EUR