Lote - Pescador

  • Lote Terminado
Leilão: 3547 | Lote: 107391 | Licitações: 11

Óleo sobre madeira

Pescador

Óleo sobre madeira

Assinado

39x30 cm

Nota: assinatura parace ser Rudin(?); a madeira tem alguns buracos de xilófagos

Vendido por 50.00 EUR