Lote - A. Coelho de Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 3556 | Lote: 107683 | Licitações: 29

Escultura em bronze patinado, sobre base em madeira

A. Coelho de Portugal

Cão de caça

Assinado e datado 2000

múltiplos numerado 60/100

19 cm (escultura)

22 cm (a base)

Vendido por 250.00 EUR