Lote - Figuras de moda

  • Lote Terminado
Leilão: 3556 | Lote: 107674 | Licitações: 7

6 litografias emolduradas

Figuras de moda

6 litografias emolduradas

Assinadas do Atelier Bachnitz

32x26 cm

Vendido por 35.00 EUR