Auto-retrato
Fragonard
Auto-retrato
Cópia de um quadro do mestre intitulado "A Inspiração"
Óleo sobre placa de mármore
Moldura em mármore e bronze
15x12 cm (a pintura - oval)
24x21 cm (com moldura)
Nota: provavelmente uma cópia realizada no séc. XIX
Vendido por 67.00 EUR