Lote - Henri Duvoisin

  • Lote Terminado
Leilão: 3556 | Lote: 106871 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Henri Duvoisin

Casa com palmeiras

Óleo sobre tela

Assinado

48x38 cm

Vendido por 185.00 EUR