Lote - Jarra com flores

  • Lote Terminado
Leilão: 3556 | Lote: 107419 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

Jarra com flores

Óleo sobre tela

Assinado ilegível

45x37 cm

Vendido por 60.00 EUR