Lote - Tocheiro estilo D. Maria

  • Lote Terminado
Leilão: 3556 | Lote: 107657 | Licitações: 8

Tocheiro em madeira dourada

Tocheiro estilo D. Maria

Tocheiro em madeira dourada

Fabrico do séc. XIX

Eletrificado

Alt.: 57 cm (sem eletrificação)

Nota: defeitos no dourado

Vendido por 45.00 EUR