Lote - Alicas

  • Lote Terminado
Leilão: 3562 | Lote: 108008 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Alicas

Rua de Cidade Animada

Óleo sobre tela

Assinado

40x30 cm

Vendido por 35.00 EUR