Lote - Costa Motta Sobrinho

  • Lote Terminado
Leilão: 3562 | Lote: 107854 | Licitações: 11

Placa (baixo relevo) em bronze

Costa Motta Sobrinho

Busto masculino

Assinado e datado

Diâm.: 28 cm

Vendido por 60.00 EUR